NATALI
Среда, 24.04.2024, 08:35
Меню сайта
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Географические факты [6]
Живая планета [5]
Жесть [2]
Мистика [5]
Предсказания [9]
Наши будни [1]
Самые жуткие места мира [1]
Самые красивые места мира [1]
Онлайн радио
Друзья сайта
Шокирующие факты Недвижимость, отдых, туризм в Крыму гриб,дарующий здоровье ФОНЫ ДЛЯ САЙТОВ И БЛОГОВ
Вы на сайте
гость под номеромСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
*********
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ЧАСЫ
Главная » 2011 » Март » 4 » Как перевести деньги бесплатно
19:12
Как перевести деньги бесплатно

Как перевести деньги бесплатно

Как перевести деньги бесплатно в любую точку РоссииХВАТИТ ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕВОДЫ!

Потребность в быстрых и удобных денежных переводах была, есть и будет. Чуть ли не каждый из нас сталкивается с ситуацией, когда необходимо перевести деньги родственникам, оплатить покупку или перевести деньги для партнера по бизнесу.

Когда речь идет о серьезном бизнесе и многомиллионных суммах, конечно же, подойдет только банковский перевод со счета на счет. А что делать, если Вам необходимо перевести в другой город 10 000, 50 000 или 100 000 рублей?

В такой ситуации сразу приходит идея сделать перевод через Почту или перевести деньги с помощью какой-нибудь известной системы денежных переводов, которых с каждым годом появляется все больше и больше.

Что же, такой способ работает и, конечно же, имеет право на жизнь. Однако чтобы перевести деньги через Почту, Вам, скорее всего, придется отстоять огромную очередь, и еще заплатить за услуги Почты. В очереди придется постоять и получателю, ведь чтобы получить деньги, ему тоже придется идти на Почту.

Можно конечно сделать перевод через какую-нибудь Систему денежных переводов, типа «WesternUnion», «Contact» или «Золотая корона». В этом случае Вы можете найти банк, в котором нет больших очередей, да и получатель тоже сможет получить деньги в любом банке и в любое время. Однако Вам все равно придется заплатить процент за перевод.

Собственно я и сам совсем недавно переводил деньги  через такие системы, пока не узнал о том, что переводы можно совершать абсолютно бесплатно, и даже не выходя из дома!

Для того, чтобы получить такую возможность, конечно нужно немного подготовиться, но оно того стоит, поверьте!

Итак, чтобы переводить деньги бесплатно, Вам понадобится банковская карта MasterCard «СвязнойБанк». Эту карту Вы можете получить в любом магазине сотовой связи «Связной». Достаточно придти туда с паспортом и обратиться к любому из сотрудников с просьбой выдать Вам карту «СвязнойБанк».

Карта выдается абсолютно бесплатно, при условии, что при получении Вы пополните счет хотя бы на 500 рублей, которые Вы через несколько минут можете так же успешно снять или потратить на оплату мобильного телефона или любой другой покупки.

В процессе оформления карты Вам предложат установить кредитный лимит, от которого Вы можете сразу отказаться. Я этого делать не стал, не смотря на то, что условия кредитования в данном банке мне показались довольно не выгодными. На данный момент предлагается три тарифа со ставками в 24%, 36% и 48%.

Единственное, почему я не отказался от кредитного лимита, это 50-дневный льготный период, который присутствует на двух первых тарифах. Думаю, очень удобно иметь под рукой небольшой денежный кэш, которым можно в любой момент воспользоваться и не заплатить ни копейки в случае возврата денежных средств в течение 50 дней.

Однако если Вы не очень ответственный человек, и не привыкли следить за состоянием своих счетов, рекомендую все-таки отказаться от кредитного лимита.

Итак, вернемся к нашим «баранам»... Вы пришли в магазин «Связной» с паспортом и 500 рублями для получения банковской карты. Первое, что Вам предложат сделать, это заполнить анкету и внести деньги на свой счет. Однако будьте очень внимательны! Как только сотрудник магазина «Связной» принесет заветный картонный конверт с Вашей будущей картой, обратите пристальное внимание на то, опломбирован ли этот конверт.

Вид открытой плобы

Это очень важно! Поскольку, если Вы получите конверт с банковской картой, у которого была нарушена пломба, Вы рискуете через некоторое время потерять свои деньги. Помните! Достаточно знать Ваши Фамилию Имя Отчество, основной номер, расположенный на лицевой стороне банковской карты и номер CVC2, который расположен на обратной стороне карты, и любой злоумышленник сможет оплатить покупку в интернете.

Когда я оформлял карту «СвязнойБанк», девушка принесла конверт, у которого была порвана пломба, поэтому я попросил заменить его. Девушка без проблем заменила конверт, и я получил банковскую карту, не опасаясь за утечку информации. Что и Вам советую сделать!

Таким образом, потратив 20−30 минут, Вы станете счастливым обладателем банковской карты MasterCard «СвязнойБанк».

Если Вы не отказались от кредитования, сразу после оформления карты Вам придет СМС с информацией о том, какой кредитный лимит Вам был установлен. Также, на Ваш мобильный телефон, номер которого Вы укажите в анкете, придет СМС с персональным клиентским номером, который в будущем Вы будете использовать в качестве логина для входа в Интернет-банк, через который Вы сможете совершать любые переводы, а также оплачивать Сотовую связь, Коммунальные услуги и многое другое. Паролем для первого входа будет дата рождения (сразу после первого входа будет предложено сменить пароль на более надежный).

Чтобы получить пин-код, который Вы в будущем будете использовать для покупок и снятия денежных средств в банкоматах, нужно будет в течение 24 часов после получения карты позвонить с мобильного, номер которого Вы указали в анкете, по телефону 8 800 333 00 30 где авто-информатор продиктует Ваш пин-код  (впрочем, об этом написано в брошюре, которая прилагается к карте).

После того, как Вы получите карту и выполните все вышеперечисленные шаги, Вы сможете сразу же начать пользоваться ей.

Для того чтобы зачислить денежные средства на карту, достаточно обратиться к кассиру любого отделения магазина сотовой связи «Связной» или внести денежные средства через терминал, который находится там же. У данной банковской карты, конечно же, есть реквизиты, которые указаны в договоре на обслуживание, а также в личном кабинете Интернет-банка. Используя эти реквизиты, Вы можете пополнять свой счет перечислениями из других банков.

А теперь самое главное! Внести денежные средства на карту MasterCard «Связной банк» в магазинах сотовой связи «Связной», которых по России пруд пруди, можете не только Вы, но и любой другой человек. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно.

Так, например, если Вы являетесь владельцем карты «СвязнойБанк» и проживаете в Новороссийске, а человек, который хочет перевести Вам деньги, находится в Санкт-Петербурге, ему достаточно зайти в любой магазин «Связной» и зачислить на Вашу карту деньги. При этом, никаких процентов с отправителя не возьмут.

Сразу после того, как денежные средства поступят на Ваш счет, Вы получите уведомление по СМС и сможете абсолютно бесплатно (если сумма снятия более 1000 рублей) снять денежные средства в банкомате, любого банка (месячный лимит на снятие денежных средств составляет 12 000$)!

Таким образом, перевод осуществляется абсолютно бесплатно и для отправителя и для получателя.

Однако, это еще не все! Если у отправителя тоже есть банковская карта «СвязнойБанк», он сможет перечислить Вам денежные средства, не посещая магазин «Связной», через Интернет-банк. Причем такой перевод тоже будет бесплатным, даже если Вы перечисляете 100 000 рублей!

К тому же, Ваши денежные средства могут приносить Вам прибыль, поскольку при среднемесячном остатке денежных средств более 10 000 рублей на Вашей карте, Вам будет начислено 10% годовых. А при оплате покупок данной банковской картой, Вам на счет будет возвращаться от 1% до 20% от стоимости Ваших покупок в виде бонусных баллов, которые потом можно потратить на покупки у партнеров «Связной-Клуб», со списком которых Вы всегда сможете ознакомиться на сайте «СвязнойБанк».

В чем же выгода банка, спросите Вы. И я отвечу — Выгода очевидна!

Вы пользуетесь картой, оплачивая покупки, а банк получает деньги от компаний-партнеров. Вы пользуетесь кредитным лимитом, а банк получает от Вас проценты за пользование кредитными средствами. К тому же, пользуясь картой, Вы оплачиваете ее годовое обслуживание, которое составляет 600 рублей в год, а также услугу СМС-информирование, которая стоит 50 рублей в месяц. И наконец, Вы никогда не забудете о том, что есть магазин сотовой связи «Связной», в котором можно всегда приобрести мобильный телефон, аксессуары или оплатить мобильную связь.

Подводя итоги, хочу сказать следующее. Данный продукт не лишен недостатков, однако, на сегодняшний день, банковская карта MasterCard «СвязнойБанк» это превосходный инструмент, который позволяет удобно оплачивать различные услуги и покупки, а также совершать абсолютно бесплатные переводы денежных средств по всей России! Хватит выбрасывать деньги!

Источник

Категория: Наши будни | Просмотров: 3950 | Добавил: Belinda | Теги: Как перевести деньги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 татьяна  
0
http://bit.ly/uXy8Qf

1 Дмитрий  
0
Дорогой друг,общайся и зарабатывай деньги! по этой ссылке http://bit.ly/uXy8Qf

Имя *:
Email *:
Код *:
Музыка ветра
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода,Часовня
Молитва undefined (часовня)
Отправить СМС
БилайнМегафонMTC
Зажги свечу
Жми сюда
Праздники
Праздники Украины
Фраза дня